1 февраля родители нашей школы посетили муниципальный родительский форум "Вместе с семьёй: интеграция общественных, муниципальных и государственных ресурсов в интересах семьи и детей", который проходил на базе МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина". На форуме обсудили такие вопросы как патриотическое воспитание, взаимодействие взрослых с детьми в семье, организация их досуга, меры социальной поддержки семей, вопросы цифровой безопасности и многие другие актуальные темы.

20 ноября 2023, 09:54

В МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области сотрудники Госавтоинспекции торжественно приняли обучающихся школы в отряд юных инспекторов движения, вручили ребятам значки.

С 16 октября по 7 ноября на базе МОУ «ООШ с. Квасниковка» прошел муниципальный фестиваль «Небо общее для всех». Обучающиеся 9 "А" и 6"Б" классов (классный руководитель Струговщикова Ольга Николаевна) представили народный обрядовый танец мордовской культура "Троица". В номинации " Национальное творчество" ребята заняли почетное второе место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

В Саратове на стадионе «Спартак» состоялся спортивный семейный фестиваль «Семейная команда», который собрал более 500 участников из 27 районов области. Организаторами мероприятия стали региональное отделение «Движения первых» и комитет молодежной политики при поддержке регионального правительства и министерства спорта.

17 октября в рамках Года педагога и наставника в Энгельсском краеведческом музее состоялось музейное занятие «Из жизни гимназиста». Его участниками стали учащиеся 5б класса, классный руководитель Тюлина Ольга Юрьевна.