В школе представителями Поволжского кооперативного института была проведена профориентационная беседа с обучающимися 9-11 классов.

В рамках профориентационной работы состоялась встреча 8-11 классов с выпускниками школы Пленкиной Полиной и Никитиным Русланом, которые являются студентами филиала СамГУПС в г. Саратов.

01 октября 2023, 19:06

29 сентября 2023 года обучающиеся 11а класса посетили МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области.

21 сентября обучающиеся 8-х классов нашей школы посетили мультимедийный парк в г. Саратове  «Россия – Моя история» и поучаствовали в профориентационном квесте «Лаборатория будущего».

С 1 сентября во всех школах России введена единая модель профессиональной ориентации, целью которой является решение задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета страны.