28 декабря 2023, 09:32

Большая, окружная елка прошла для ребят из регионов Поволжья в Нижнем Новгороде. Это традиционный новогодний праздник, который организует полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров.

28 декабря 2023, 09:23

Уважаемые родители и ребята! Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки и многое, многое другое. Однако, нельзя забывать о правилах дорожного движения. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

Панченко Матвей, обучающийся 4Б класса, стал победителем конкурса видеороликов проекта Счастливая мультшкола. Наградой ему стала поездка в Москву на Кремлёвскую ёлку! Мероприятие проекта "Счастливая мультшкола" Фонда Родительская лига реализуются при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Обучающиеся нашей школы в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры», просмотрели художественный фильм «Финт Боброва», посвященный 100-летию со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва, советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера.Ребята получили массу положительных эмоций от просмотра фильма.

26 декабря 2023, 11:39

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, когда сказка воплощается в реальность. Этому способствуют настроение и окружающая обстановка, которую с удовольствием создают и дети, и взрослые.