Получение аттестата – значимое событие для каждого выпускника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов, но и путевка во взрослую жизнь для ребят.

22 июня обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в митинге, посвященному 82 годовщине начала Великой Отечественной войны. Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших.

Обучающиеся и педагоги нашей школы присоединилась к акции «Свеча памяти». Цель акции - почтить память погибших в войне, вспомнить о тех, кого уже нет с нами, и отдать дань уважения ветеранам. Зажженная свеча символизирует свет памяти, который будет гореть до тех пор, пока жива память о героях.

Наша школа ежегодно принимает участие в памятной акции «Минута молчания», знак уважения к тем, кто погиб в боях или умер от ран, полученных на войне. Минута молчания проводится в память о погибших как символ благодарности за их подвиг.

В рамках просветительской деятельности Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» (далее - ФГБНУ «ИВФ РАО») с целью оказания информационно-образовательной поддержки родителей, обучающихся начального, основного и среднего общего образования, реализации мероприятий, посвященных Году педагога и наставника 23 июня 2023 года в 16.00 (по мск) ФГБНУ «ИВФ РАО» проводит родительское собрание по теме «Можно ли в школе сохранить здоровье: проблемы, пути решения».