01 октября 2023, 19:06

29 сентября 2023 года обучающиеся 11а класса посетили МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области.

30 сентября 2023, 12:23

Коллектив, учащиеся приняли участие в общегородском субботнике.

22 сентября 2023, 17:21

Педагоги и обучающиеся школы приняли участие в общегородском субботнике. Убрали территорию у школы и у обелиска "Слава ковавшим победу на фронте и в тылу". Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок около своей школы. Все поработали на славу, вокруг нашей школы чистота и порядок!

Сегодня педагоги, обучающиеся  и родители школы посетили "Поезд Победы". "Поезд Победы" — это уникальный мобильный музей, который передвигается по железной дороге, посещая различные города нашей страны. В поезде созданы аутентичные предметы и персонажи времен Великой Отечественной войны. Там аудиогид знакомит с историей одного из самых драматических периодов истории.

На территории Саратовской области проводится региональная межведомственная оперативно-профилактическая операция МАК-2023.