26 апреля 2023, 20:05

24 апреля в Доме культуры "Искра" "Народный коллектив" вокальный ансамбль народной песни "Надежда" совместно со своим дирижёром Ларисой Юрьевной Маштаковой провели фольклорные посиделки «Весеннее настроение» для учеников нашей школы.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый проект для детей и подростков в современной России.

21 апреля 2023, 16:13

Ученицы 11А класса приняли участие в олимпиаде «Шаг в профессию учителя», организованную Саратовским государственным университетом совместно с министерством образования области.

13 апреля 2023, 08:03

В школах города Энгельса стартовал масштабный проект «40 ловушек на дороге», который планирует охватить все образовательные учреждения. Целью  мероприятия является снижение дорожно-транспортного травматизма детей и молодежи, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма. В нашей школе мероприятие прошло в форме открытого урока для учащихся старших классов, в рамках которого профильные специалисты провели беседы с обучающимися.

В преддверии Дня Космонавтики в школе начала работать выставка детского творчества. Прошла викторина «Космический квест» для 1-4 классов. Кроме того, школьники 1-9 классов могут поучаствовать в международной онлайн-олимпиаде «По следам первых». 12 апреля для всех желающих пройдет космический онлайн-диктант «Время первых», а также будет дан старт международному конкурсу «Улыбка Гагарина». Участники выполнят портрет первого космонавта в различных техниках.