25 сентября в школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». С напутственным словом к ребятам обратилась директор школы Лариса Федоровна Никитина. В своей речи она обратила внимание на то, что быть "Орленком" это почетно и ответственно, это значит во всем и всегда быть первыми.

21 сентября обучающиеся 8-х классов нашей школы посетили мультимедийный парк в г. Саратове  «Россия – Моя история» и поучаствовали в профориентационном квесте «Лаборатория будущего».

21 сентября 2023, 15:10

В школе для обучающихся 5-11 классов проведен всероссийский классный час "RuCode" "Искусственный интеллект".

С 1 сентября во всех школах России введена единая модель профессиональной ориентации, целью которой является решение задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета страны.

С 6 сентября 2023 года в рамках реализации открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация выпусков "Шоу профессий".