Обучающиеся нашей школы в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры», просмотрели художественный фильм «Финт Боброва», посвященный 100-летию со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва, советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера.Ребята получили массу положительных эмоций от просмотра фильма.

В школе прошел традиционный конкурс Новогоднего оформления кабинетов «В гостях у сказки!» Новый год - сказочный праздник, яркий, чудесный. Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам конкурса.

С 1 по 25 декабря 2023 года в школе в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошел конкурс на лучшее украшение для новогодней елки на футбольную тематику «Футбольная елка».

В рамках федерального проекта "Футбол в школе" учитель физической культуры Замкова Мария Владимировна провела классные часы в 1-5 классах на тему «Легендарные игроки России и мира»

Обучающиеся 6-11 классов нашей школы сегодня 12 декабря 2023г. приняли участие в ежегодной акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», проводимой в честь празднования Дня Конституции Российской Федерации, которое проводит Всероссийское Общественное движение «Гражданин»