В преддверии 80-летия снятия блокады Ленинграда в школе прошла тематическая линейка с исполнением мини-спектакля" Дневник Тани Савичевой" , единый классный час, на котором школьникам рассказали о блокаде Ленинграда, как одном из самых трагических событий Великой Отечественной войны,  подвиге жителей осажденного города. Для обучающихся старших классов педагоги провели исторический тест, посвящённый 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

23 и 24 января в школе прошло пробное устное собеседование по русскому языку в 9 -х классах. Устное собеседование по русскому языку проводилось в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников. Собеседование прошло в соответствии с требованиями.

22 января 2024 года обучающиеся младших классов приняли участие в акции  «Блокадная ласточка- символ надежды».

Коляда, коляда, Ты подай пирога, В сундучок монетку, А в мешок конфетку!

28 декабря для обучающихся 6-9 классов с ограниченными возможностями здоровья педагогами был организован Новогодний квиз. Участники проходили испытания:разгадывали анаграммы, загадки, названия фильмов, проходили задания по QR-кодам. Игра получилась интересной, захватывающей и увлекательной.