1 февраля родители нашей школы посетили муниципальный родительский форум "Вместе с семьёй: интеграция общественных, муниципальных и государственных ресурсов в интересах семьи и детей", который проходил на базе МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина". На форуме обсудили такие вопросы как патриотическое воспитание, взаимодействие взрослых с детьми в семье, организация их досуга, меры социальной поддержки семей, вопросы цифровой безопасности и многие другие актуальные темы.

26 января в школе прошла акция памяти «Блокадный хлеб», цель которой - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов — именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена в самый трудный период блокады Ленинграда.

27 января 2024, 19:25

26 января, обучающиеся 8 и 9 классов по Пушкинской карте приняли участие в интеллектуально-познавательной игре "Прокачай мозги", которая состоялась в ДК "Искра".

В преддверии 80-летия снятия блокады Ленинграда в школе прошла тематическая линейка с исполнением мини-спектакля" Дневник Тани Савичевой" , единый классный час, на котором школьникам рассказали о блокаде Ленинграда, как одном из самых трагических событий Великой Отечественной войны,  подвиге жителей осажденного города. Для обучающихся старших классов педагоги провели исторический тест, посвящённый 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

23 и 24 января в школе прошло пробное устное собеседование по русскому языку в 9 -х классах. Устное собеседование по русскому языку проводилось в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников. Собеседование прошло в соответствии с требованиями.