19 апреля 2023, 08:04

12 апреля исполнилось 200 лет со Дня рождения Александра Николаевича Островского. 21 апреля 2023 года в школе пройдет Всероссийский урок, посвященный 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.

17 апреля 2023, 07:20

Уважаемые работодатели (руководители всех форм собственности), родители! Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района доводит до Вашего сведения, что с 19.04.2023 года будет открыт прием заявок в МАУ «Буревестник» для отдыха детей в период летних каникул 2023 года. Организация летнего отдыха осуществляется для детей школьного возраста (с 7 до 15 лет включительно).

11 апреля 2023, 10:58

Обучающиеся 10 а класса побывали на ознакомительной экскурсии в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания «Авангард». Ребята посетили учебные аудитории, кабинеты огневой и медицинской подготовки.

08 апреля 2023, 10:19

В рамках месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории города педагоги, обучающиеся и родители приняли участие в общегородском субботнике.

Отряд ЮИД «Знатоки» школы №29 приняли участие в VII муниципальном слете юных инспекторов движения. Во время слета ребята обменивались опытом, соревновались командами в фигурном вождении на велосипедах, участвовали в творческих заданиях по созданию газет «Юный пешеход». В завершение слета отряды получили сертификат участника слета.