Обучающиеся школы, в преддверии празднования 12 июня Дня России, приняли участие во Всероссийской акции "Флаги России".

На базе СОШ № 4 им. С.П. Королева состоялся муниципальный конкурс "ПДД от А до Я", посвященный 50-летию образования отрядов ЮИД. Организаторами мероприятия выступили комитет по образованию администрации Энгельсского района, школа «ДОСААФ» и Госавтоинспекция города Энгельса.

Ежегодно в День Победы 9 мая проходит акция "Бессмертный полк". В этом году поучаствовать в столь важной акции могут абсолютно все. Те, чьи предки участвовали в Великой Отечественной Войне, могут почтить их память, заменив свою фотографию в аккаунте социальных сетей, на фотографию ветеранов. Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в данной акции.

04 мая 2023, 17:13

В преддверии празднования Дня Победы, обучающиеся школы и их родители приняли участие в акции «Окна Победы»

29 апреля 2023, 16:28

В ознаменование 78-й годовщины Победы советского народа 29 апреля на центральной площади города Энгельса состоялся смотр юнармейцев «Равнение на Победу».