Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

06 марта 2024, 15:47

Сегодня в школе,  Мясникова Алла Владимировна, инспектор ПДН провела профилактические беседы с обучающимися на темы: «Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков».

Сегодня 6 марта в школе прошли уроки в 7-11 классах на тему: «Государственные услуги в современном интернет пространстве». Данное мероприятие направлено на достижение цели – выработки у учащихся навыков использования Единого портала государственных и муниципальных услуг. Педагоги на занятиях систематизировали знания о государственных и муниципальных услугах, учили ребят использовать современные информационные технологии для получения услуг в электронном виде. Ученики учились регистрироваться на Едином портале, формировали заявление на оказание услуг.

01 марта 2024, 08:58

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.

29 февраля 2024, 11:53

Чтобы защитить себя от опасностей вы должны знать действия по сигналам «ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА», «ХИМИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА», «РАДИАЦИОННАЯ ОПАСНОСТЬ», «УГРОЗА КАТАСТРОФИЧЕСКОГО ЗАТОПЛЕНИЯ».