Организатором проекта является Общероссийская общественно государственная просветительская организация "Российское общество "Знание". Целью проекта является просвещение населения Российской Федерации посредством организации и проведения мероприятий, популяризирующих индустрию российского кино, а также создание условий по самореализации молодежи через повышение интереса к не Игровому кино как к одному из способов просвещения. В рамках проекта Кино.Знание 22 мая 2023 года в 12.00 в нашей школе пройдет кинопоказ ко Дню Победы 2023.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.

27 апреля 2023 года в каждом уголке нашей большой страны прошел "Диктант Победы". Одна из площадок для очного участия была открыта на базе нашей школы. Наши обучающиеся пришли проверить свои знания о Великой Отечественной войне - её героях, памятных датах, значимых местах и поворотных событиях."

В школе проходят мероприятия, с целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

26 апреля 2023 года исполнилось 37 лет со дня трагедии в Чернобыле. Этой памятной дате были посвящены мероприятия, которые прошли сегодня в нашей школе.