В рамках федерального проекта "Футбол в школе" учитель физической культуры Замкова Мария Владимировна провела классные часы в 1-5 классах на тему «Легендарные игроки России и мира»

Ученики нашей школы посетили курс по предпринимательству на встрече Бизнес-клуба «Действуй».

9 декабря в России - День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, люди, которые заслуженно зовутся Героями.

В преддверии Дня Героя Отечества в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате в календаре. Уроки мужества,  провел ветеран боевых действий Павлов Владимир Анатольевич. Ребята вместе с Владимиром Анатольевичем  обсудили, что такое героический поступок, кто такой Герой. В конце урока дети написали письма бойцам, участвующим в Специальной военной операции.

Подведены итоги второго конкурсного дня школьного конкурса патриотического стихотворения "О Подвиге, о Доблести, о Славе!", который был приурочен ко Дню Неизвестного Солдата. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы и грамоты.