Сегодня 7 мая в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе прошел праздничный концерт, на котором присутствовали гости: труженики тыла, работники завода "Тролза", ветеран боевых действий, член общественной организации "Боевое братство", участник СВО на Украине, гвардии прапорщик Коршениников Антон Евгеньевич.

В преддверии Дня Победы активисты Движения Первых МАОУ "СОШ 29 им. А. И. Михеля" приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Сегодня в школе прошли уроки мужества, посвященные Международному дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Педагоги рассказали учащимся о страшной катастрофе, которая произошла на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Авария расценивается как крупнейшая в своем роде за всю историю ядерной энергетики, как по количеству погибших и пострадавших от ее последствий, так и по экономическому ущербу.

24 апреля 2024, 14:09

В рамках "Единого культурного дня" в 1-11 классах прошли классные часы "Культурные традиции народов России".

Сегодня у стелы труженикам фронта и тыла состоялся митинг, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.