05 февраля в Ледовом дворце "Айсберг" прошли уроки физической культуры. Дети получили отличный заряд бодрости.

03 ноября 2023, 18:06

Администрация школы, родители, учащиеся выражают благодарность и признательность депутату Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Ким Ларисе Михайловне, за оказанную финансовую помощь в установке оконных блоков. Желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде.

03 ноября 2023, 14:53

Администрация школы, родители, учащиеся школы выражают благодарность Щербатых Игорю Валентиновичу, родителю ученика 9 «А» класса, за оказанное содействие в установке оконных блоков. Пусть добрые дела возвращаются Вам хорошим настроением и благополучием.

Учащиеся 5б класса вместе с классным руководителем Тюлиной Ольгой Юрьевной в дни осенних каникул посетили кинотеатр Синема 5 и посмотрели семейный детектив "Лесси-лохматый детектив".

01 ноября 2023, 12:33

Обучающиеся с ОВЗ приняли участие в школьном познавательном мероприятии "В гостях у природы".