27 ноября в школе Разговоры о важном начались традиционно с выноса флага и гимна РФ.

07 ноября 2023, 12:18

Учебная неделя традиционно началась с разговоров о важном. Тема : «ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА».

Учебная неделя традиционно началась с РОВ «ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ (30 ЛЕТ ЦИК РОССИИ)». На уроках учащимся рассказали о едином дне голосования и его значении в жизни государства, об основных правах и обязанностях избирателей, а также объяснили почему важно участвовать в выборах. Обучающиеся 4–11-х классов более детально познакомились с избирательной системой России и принципами ее работы. Ребята поучаствовали в деловой игре, имитирующей выборы, просмотрели видеоролики об истории ЦИК и основных принципах голосования.