03 марта 2023, 11:08

Прокуратура города Энгельса информирует граждан о работе горячей линии по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан, лиц, заключивших контракты с Минобороны России, и членов их семей по номеру телефона 8(8453)51-40-76

В канун празднования Дня защитника Отечества в актовом зале СОШ №33 прошли соревнования «Красивы в строю, сильны в бою!» среди отрядов общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Соревнования были организованы комитетом по образованию администрации Энгельсского муниципального района и МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области. В мероприятии принимали участие 7 отрядов ЮДП.

18 февраля 2023, 19:05

18 февраля состоялась "Покровская лыжня 2023". Педагоги, учащиеся, родители приняли участие в спортивном празднике. Догадов Михаил, ученик 4а класса, занял второе место! Поздравляем!

11 февраля военно-патриотический отряд «Россиянки», руководитель Тюлина О.Ю., приняли участие в муниципальной военно-патриотической квест-игре «Дорогами войны», которая проходила на базе МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л.А. Кассиля».

07 февраля 2023, 16:33

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г. Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 07 по 09 февраля 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Водитель! На дороге дети!».