20 ноября 2023, 09:54

В МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области сотрудники Госавтоинспекции торжественно приняли обучающихся школы в отряд юных инспекторов движения, вручили ребятам значки.

13 по 17 ноября 2023 года в школе прошла неделя толерантности, приуроченная к Международному дню толерантности.

17 ноября 2023, 13:43

20 ноября 2023 года с 14.30 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям будет проведен прием граждан с участием общественного помощника  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Энгельсского муниципального района, органов юстиции и внутренних дел, органов опеки и попечительства, представителя комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района.

08 ноября 2023, 12:43

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России информирует, что с 1 по 21 ноября 2023 года пройдет шестой ежегодный Всероссийский онлайн- зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.

Дружба народов — не просто слова, Дружба народов навеки жива. С 30 октября по 2 ноября  в школе  в рамках празднования Дня народного единства прошел фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы».