В 2023 году АНО АСТИК совместно с Комиссией по развитию добровольчества и молодежной политике Общественной палаты Российской Федерации при поддержке РДДМ «Движение Первых» реализует Всероссийский историко-просветительский проект «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего», направленный на сохранение исторической памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

29 ноября, Ульянич С. М., педагог школы 29, приняла участие в заседании классных руководителей в рамках работы ресурсного центра "Поддержка и научно-методическое сопровождение классного руководителя", которое проходило в СОШ 4 г.Энгельса.

24 ноября в школе прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот особенный день многие решают выразить свою благодарность и любовь к матерям необычным образом. Один из самых трогательных способов – проведение концерта, наполненного песнями, стихами и эмоциями.

20 ноября 2023, 15:07

Сегодня в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

13 по 17 ноября 2023 года в школе прошла неделя толерантности, приуроченная к Международному дню толерантности.