В школе состоялась встреча обучающихся с сотрудником Госавтоинспекции, инспектором Фёдоровой Натальей Валерьевной. Целью беседы является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

15 апреля 2024, 11:39

В период с 08 по 12 апреля 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. проводилось профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!»

Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода на дорогах области наблюдается значительное увеличение количества двухколесного транспорта. Несмотря на принимаемые Госавтоинспекцией меры, факты грубых нарушений требований Правил дорожного движения мотоциклистами, а также лицами, управляющими скутерами, мопедами, велосипедами, средствами индивидуальной мобильности, приводящие к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями, продолжают выявляться.

26 марта 2024, 10:15

Памятки по пожарной безопасности

Каникулы – время, которое ждут все дети с радостью. Дорогие ребята, чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время весенних каникул не стоит забывать правила безопасного поведения на дорогах.