• Мероприятие ко дню города

Укажите подпись к картинке.

25 августа на стадионе "Торпедо" прошло праздничное мероприятие "Восславим город наш в веках!" посвящённое 81-годовщине образования микрорайона им. Урицкого. На территории стадиона для жителей микрорайона были организованы выставка декоративно-прикладного творчества и концерт, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Песни звучали разные от лирических до весёлых. Были показательные выступления спортсменов.  Жители микрорайона получили огромный заряд Позитива.25 августа на стадионе "Торпедо" прошло праздничное мероприятие "Восславим город наш в веках!" посвящённое 81-годовщине образования микрорайона им. Урицкого. На территории стадиона для жителей микрорайона были организованы выставка декоративно-прикладного творчества и концерт, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Песни звучали разные от лирических до весёлых. Были показательные выступления спортсменов.  Жители микрорайона получили огромный заряд Позитива.