Олимпиада «Ломоносов».
    Олимпиада «Ломоносов»
    Конкурсы и соревнования Это интересно
    24 ноября - 04 декабря

Приглашаем принять участие в олимпиаде «Ломоносов» по психологии.

24 ноября 04 декабря
    Всероссийский конкурс игровых судебных процессов «Суд да дело».
    Всероссийский конкурс игровых судебных процессов «Суд да дело»
    Конкурсы и соревнования Экономика
    05-25 декабря

Информируем о проведении в 2022/2023 учебном году Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» олимпиады «Всероссийский конкурс игровых судебных процессов «Суд да дело»» для обучающихся 9-11 классов.

05-25 декабря

Нормативные документы,  регламентирующие организацию и проведение олимпиады

Федеральный уровень:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».

Приказ Минпросвещения России от 10.10.2022 № 898 «Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году»

Приказ Минпросвещения России от 14.02.2022 № 73 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерством просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 № 678"

Региональный уровень:

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году.

Информация для участников и организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

Правила проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус».

Муниципальный уровень:

Школьный уровень:

Приказ МАОУ «СОШ № 29 им. А.И. Михеля» «Об участии в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в  2022/2023 учебном году»

Документы не выбраны