• Всероссийский конкурс игровых судебных процессов «Суд да дело»

Информируем о проведении в 2022/2023 учебном году Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» олимпиады «Всероссийский конкурс игровых судебных процессов «Суд да дело»» для обучающихся 9-11 классов.

Всероссийский конкурс игровых судебных процессов «Суд да дело».

Для участия в олимпиаде необходимо до 25 декабря 2022 года пройти регистрацию на сайте https://mootcourt.hse.ru/ .Участие бесплатное.

Победители олимпиады получат дополнительные баллы при поступлении в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».