19 февраля 2024, 10:03

С 16 по 19 февраля активисты Движения Первых провели Всероссийскую уличную акцию #Дарю Тепло. Темой акции являлся Всемирный день спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля. Праздник призван напомнить о роли заботы и отзывчивости в жизни человека.

19 февраля 2024, 10:00

Сегодня 19 февраля  еженедельное внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню защитника Отечества.

В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток с 12 по 18 февраля 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. совместно с отрядом ЮИД проводилось профилактическое мероприятие «Будь ярким!»

15 февраля 2024, 08:04

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В преддверии памятной даты Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Ретунская А.В. и активистами Движения Первых провели онлайн экскурсию по улицам «Имена, которые надо знать». На онлайн экскурсии дети узнали новые факты о улицах которые названы именами героев-интернационалистов на платформе Яндекс карта.

13 февраля 2024, 08:23

Обучающиеся школы приняли участие 9 февраля во Всероссийском историческом квесте «За оборону Сталинграда». Команды проходили испытания на 7 станциях, каждая из которых была связана с Героями одной из самых кровопролитных битв в истории Великой Отечественной войны!Участники игры познакомились с подвигами и историей Матвея Путилова, Якова Федотовича Павлова, Николая Красавцева, Владимира Алкидова и Василия Зайцева.