21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

18 марта 2024, 14:56

Утро понедельник традиционно началось с звучания гимна РФ и продолжилось занятием «Разговоры о важном».

17 марта 2024, 17:13

Ежегодное проведение «Масленицы» в школе стало традиционным праздником для детей и родителей. Вот и в этом году 17 марта наши ребята стали участниками проводов Масленицы.

15 марта 2024, 15:29

15 марта обучающиеся нашей школы посетили ледовый каток "Айсберг". Ребята получили колоссальный заряд бодрости.

15 марта 2024, 07:27

15 марта начинается Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства, которые будут реализованы в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».